º

Junta Departamental de Río Negro

P l e n a r i o

Partido Frente Amplio
Lista 77
  N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil. José Luis Almirón

E - m a i l..................... jose.luis.almiron@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
<
Edil. Guillermo Techera

E - m a i l.................... guillermo.techera@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Edila Mercedes Cuervo

E - m a i l.................... mercedes.cuervo@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

Lista 1001
  N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil Édison Krasovski

E - m a i l.................... edison.krasovski@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Edil Mauro Lanusse

E - m a i l. .................. mauro.lanusse@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 609
  N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edila Antonella Sburlati

E - m a i l....................antonella.sburlati@juntarionegro.gub.uy

Teléfono

Celular

.
Edil Ángel Monardo

E - m a i l.................... javier.monardo@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 90
  N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil Milton Lambatov

E - m a i l.................... milton.lambatov@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 2121
Edil Jorge Burgos

E - m a i l.................... jorge.burgos@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
.
Edila Irma Lust

E - m a i l....................irma.lust@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 150
  N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil Raúl Bodeant

E - m a i l.................... raul.bodeant@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Edil Alberto Rivero

E - m a i l....................alberto.rivero@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 11989
  N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil Julio Dimitrioff

E - m a i l....................julio.dimitrioff@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 306
 
N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil George Kennedy

E - m a i l.................... george.kennedy@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 99000
.. N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil Hilda Esther Dantaz

E - m a i l.................... esther.dantaz@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 9669
C o n t a c t o s
.
Edil Carlos Nobelasco

E - m a i l....................carlos.nobelasco@juntarionegro.gub.uy...............

T e l é f o n o

C e l u l a r.................. 099 560 957

.
.
.
.
Partido Nacional
Lista 58
.
  N o m b r e
C o n t a c t o s
.
Edil Eduardo Lorenzo

E - m a i l..................... eduardo.lorenzo@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Edil Fernando Quintana

E - m a i l.................... fernando.quintana@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Edila Margarita Long

E - m a i l..................... margarita.long@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Edil Daniel Villalba Bentos

E - m a i l..................... daniel.villalba@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
.
Edil Gustavo Meyer

E - m a i l..................... gustavo.meyer@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
.
Edila Edén Picart

E - m a i l...................... eden.picart@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Edil Washington Laco

E - m a i l..................... washimgton.laco@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
.
Edil Hernán Godoy

E - m a i l .................... hernan.godoy@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
.
Lista 500
C o n t a c t o s
.
Edil Ruben Di Giovanni

E - m a i l...................... ruben.digiovanni@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
.
Edil Marcelo Casaretto

E - m a i l..................... marcelo.casaretto@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 900
C o n t a c t o s
.
Edil Horacio Prieto

E - m a i l..................... horacio.prieto@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Lista 82
C o n t a c t o s
.
Edil César Julio Martínez

E - m a i l..................... julio.martinez@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

Lista 33
C o n t a c t o s
.
Edil Hugo Hornos

E - m a i l..................... hugo.hornos@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
Partido Colorado
Lista 55
Edil Ramiro García

E - m a i l..................... ramiro.garcia@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

Lista 8515
C o n t a c t o s
.
Edil Daniel Porro

E - m a i l..................... daniel.porro@juntarionegro.gub.uy

T e l é f o n o

C e l u l a r

.
.
Contactos: | Webmaster | Secretaría |
® Copyright 2008 - Marca Registrada ® Junta Departamental de Río Negro - ( V 1.0) - 1º de Enero de 2008